Курорт-2019

6 июня 2019 |

Курорт-2019

Это обращение подготовлено в целях повышения бдительности, а также обеспечения безопасности каждого из нас, в рамках проведения оперативно – профилактической операции «Курорт-2019». Данная операция направлена на обеспечение безопасности отдыха граждан в летний период, в том числе детского отдыха.

К местам отдыха граждан будут максимально приближены полицейские наряды. В период летнего отдыха любые происшествия, связанные с детьми, вызывают общественный резонанс. В связи с этим во время летних каникул все места, где отдыхают дети, подвергнутся тщательным проверкам.

Группы детей, выдвигающихся на отдых, должны сопровождаться сотрудниками полиции. Не останутся без внимания торговые предприятия, подозреваемые в торговле суррогатным алкоголем, продуктами питания сомнительного качества. Все базы отдыха и гостиницы проверяются на предмет, не укрываются ли там криминальные элементы.

В округе нет оборудованных для купания и отдыха водоемов, поэтому купание на них запрещено! А сами объекты взяты под особую охрану!

И ещё раз хотелось бы напомнить, что потеря бдительности, безразличное отношение к подозрительным предметам, либо действиям, может обернуться трагедией. В случае обнаружения вами остатков упаковочных материалов, свертков и других подозрительных предметов у дверей своих квартир, домов, подвалах или подъездах; натянутых нитей или проволоки; оставленных в торговых залах магазинов, кафе или других общественных местах чемоданов, сумок, свертков и прочих вещей, и данные предметы имеют подозрительный вид, самостоятельно ничего не предпринимайте, а сразу обратитесь в ОМВД России по Ипатовскому городскому округу.

Надеемся, что все жители округа проявят максимум внимания, в период летнего отдыха, что обеспечит безопасность жилищ и жизней каждого из нас и наших близких.

Имеющуюся информацию о лицах, прибывающих на территорию района из соседних республик и проживающих длительное время без регистрации, либо лицах ведущих себя подозрительно, а также любую информацию о готовящихся преступлениях, просьба незамедлительно сообщить в отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефонам:
Телефон доверия:
ГУ МВД России по Ставропольскому краю: круглосуточно
8-800-100-26-26 и 8-(8652) 95-26-26 (звонок бесплатный).
Тел. 8 (865-42) 2-22-37 – ОДН ОМВД России по Ипатовскому городскому округу
Тел. 8 (865-42) 2-24-70 – дежурная часть или 02 ОМВД
(круглосуточно)

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.