С Днём России!

14 июня 2019 |

С Днём России!

Уже более двадцати лет в России ежегодно 12 июня отмечается День России или же День принятия Декларации о государственном суверенитете России, так именовался этот праздник до 2002 года.
С Днём России!

В честь этого события в отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу состоялось торжественное построение личного состава. Начальник ОРЛС ОМВД России по Ипатовскому району Александр Владимирович Качанов ознакомил личный состав с историей происхождения праздника.
С Днём России!

Врио начальника отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Василий Васильевич Захарченко в обращении к личному составу и гостям отметил, что сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

В торжественной обстановке были вручены благодарственные письма и грамоты за активную работу председателю Общественного совета Алексею Петровичу Лукашевич; представителям казачества во главе с атаманом Ипатовского казачьего станичного войска Владимиром Владимировичем Беловоловым; также отмечена работа отличившихся сотрудников отдела полиции.

В завершении мероприятияВ. Захаченко поздравил и пожелал всему личному составу отдела успехов и высоких достижений в службе.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.