Ребенок в автомобиле

24 июня 2019 |

Ребенок в автомобиле

На территории Ипатовского городского округа вблизи дошкольных образовательных организаций проведена акция «Безопасно ли ребенку в автомобиле?»

Данная акция проводилась вблизи ДОУ №3 г.Ипатово при участии сотрудников ОГИБДД, ОДН УУП и ДН Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу, представителей отдела образования, Совета отцов и средств массовой информации.

Цель акции – привлечь внимание общественности к проблеме безопасности дорожного движения для снижения количества погибших и раненых в результате ДТП детей-пассажиров.

Сотрудники ДПС останавливали автотранспорт, в салоне которого находились несовершеннолетние пассажиры, проводили визуальный осмотр по использованию детских удерживающих систем с оценкой правильности их применения, установки и крепления.

С каждым водителем была проведена разъяснительная работа транспортных средств, а также проводился опрос водителей.

При проведении профилактической работы с водителями транспортных средств и их опроса выяснилось, что основная часть водителей заботится о безопасности своих юных пассажиров.

А. Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.