Ведется следствие

29 июня 2019 |

Ведется следствие

В Дежурную часть отдела МВД по Ипатовскому городскому округу поступило заявление от жителя села Добровольного о хищении имущества из домовладения.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. Установлено, что украдена бытовая техника: микроволновая печь, телевизор и DVD-плеер на сумму 5500 рублей, а к краже причастен 41-летний местный житель.

Злоумышленник был доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания, пояснил, что ключ от домовладения нашел под крыльцом дома, после чего беспрепятственно проник в помещения и похитил технику.

У ранее неоднократно судимого мужчины изъяли только DVD-плеер, остальное похищенное имущество односельчанина он разобрал и продал, как лом цветного металла, а деньги потратил по своему усмотрению.

Следователем следственного отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело, предусмотренное пунктом «а» части 3 статьи 158 Уголовного Кодекса Российской Федерации (кража).

Ведется следствие.

В. Захарченко
Врио начальника отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.