В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело о хищении имущества

1 июля 2019 |

В Ипатовском городском округе возбуждено уголовное дело о хищении имущества

В дежурную часть отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обратился житель села Октябрьского с заявлением о краже имущества.

Прибывшие сотрудники полиции в составе следственно-оперативной группы осмотрели место происшествия и опросили соседей потерпевшего.

Установлено, что неизвестный проник на территорию двора заявителя и похитил из хозяйственной постройки электротехнику.

Сумма причиненного ущерба заявителю составила около 20 тысяч рублей.

В результате оперативных мероприятий полицейские выяснили, что к совершению противоправного деяния причастен односельчанин потерпевшего. Ранее судимого 42-летнего гражданина доставили в отдел внутренних дел, где он дал признательные показания и указал на место хранения похищенного имущества. Электротехника изъята и возвращена законному владельцу.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п.п.«б,в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).
Пресс-служба
Главного управления МВД России п
о Ставропольскому краю
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.