Сотрудники полиции Ипатовского городского округа устанавливают местонахождение без вести пропавшего мужчины

3 июля 2019 |

Сотрудники полиции Ипатовского городского округа устанавливают местонахождение без вести пропавшего мужчины

Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу разыскивает без вести пропавшего Колбасова Михаила Алексеевича, 1970 года рождения.

В окружной отдел полиции обратилась его сестра, пояснив, что мужчина уехал на заработки в Краснодарский край, однако получив у работодателя расчет, уехал в неизвестном направлении. До настоящего времени домой не вернулся и с 10 июня его местонахождение неизвестно.

М.А. Колбасов15.06.1970 г.р. (49 лет), рост-170 см., худощавого телосложения, глаза карие, носит усы. Предположительно, он может находиться в селе Тахта Ипатовского городского округа, также в станице Калининской Краснодарского края.

Сотрудниками полиции Ипатовского городского округа реализован комплекс мероприятий, направленных на установление местонахождения без вести пропавшего гражданина. Ориентировка с приметами мужчины передана всем патрульным экипажам полиции и оперативным сотрудникам.

Кто располагает какой-либо информацией о местонахождении без вести пропавшего просьба незамедлительно сообщить по «телефонам доверия» 8-800-100-26-26 и 8 (8652) 95-26-26; либо в Дежурную часть ОМВД России по Ипатовскому городскому округу 8 (86542) 2-24-70, факс 5-77-22. А также 02 (102 – с мобильного телефона).
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.