Все получили массу положительных эмоций

12 июля 2019 |

Все получили массу положительных эмоций

В рамках ежегодной Общероссийской акции «Каникулы с Общественным советом» представители Общественного совета при отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу организовали заздравный молебен для воспитанников Ипатовского детского дома-интерната для умственно отсталых детей.
Все получили массу положительных эмоций

Ребята собрались в спортивном зале учреждения, где внимательно слушали и повторяли слова молитвы, произносимые отцом Святославом, затем зажгли и поставили свечи.
Все получили массу положительных эмоций

По окончании мероприятия представители Общественного совета и педагоги отметили, что проведение подобных мероприятий очень важны для воспитанников дома-интерната, дети после молебна были умиротворенные, притихшие, улыбчивые, да и для самих преподавателей молебен стал глотком чистого воздуха, позитива и энергии.
Все получили массу положительных эмоций

Все получили массу положительных эмоций от проведенного мероприятия, поблагодарили священнослужителей Церкви Святителя Феодосия Черниговского и договорились о проведении подобных мероприятий на постоянной основе.
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.