Отмечены стабильные показатели

19 июля 2019 |

Отмечены стабильные показатели

В отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу прошло подведение итогов работы за первое полугодие 2019 года. В оперативном совещании приняли участие начальник Управления ГИБДД ГУМВД России по Ставропольскому краю полковник полиции Алексей Николаевич Сафонов, прокурор Ипатовского района старший советник юстиции Александр Иванович Мануйлов, председатель Общественного совета Алексей Петрович Лукашевич а так же руководящий и личный состав Отдела.
Отмечены стабильные показатели

Со вступительным словом выступил врио начальника Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Василий Васильевич Захарченко. Заместитель начальника Отдела-начальник полиции Евгений Николаевич Зинченко озвучил результаты работы Отдела, указал, что по итогам первого полугодия зарегистрировано 2932 сообщений о происшествиях, 206 преступлений.
Отмечены стабильные показатели

Отмечается снижение числа преступлений категории тяжких и особо тяжких, краж имущества граждан. А.Н. Сафонов отметил стабильные показатели по выявлению и раскрытию преступлений в подразделениях участковых уполномоченных полиции, Госавтоинспекции и патрульно-постовой службы полиции, но указал на недостаток слаженности и взаимодействия среди подразделений.

Особое внимание он уделил комплектации подразделений молодыми специалистами, пожелав им успехов в трудовой деятельности. На совещании обсудили и проблемные вопросы, такие как рост квартирных краж, кражи скота, профилактика правонарушений, в том числе в среде несовершеннолетних, повышение качества кадровой и воспитательной работы, профессионального мастерства, укрепления служебной дисциплины и законности.

В ходе анализа служебной деятельности были определены и поставлены цели на второе полугодие текущего года.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.