О мошенниках и правилах дорожного движения

2 августа 2019 |

О мошенниках и правилах дорожного движения

Во исполнение плана информационно-пропагандистских мероприятий по повышению у участников дорожного движения уровня правосознания и правовой культуры в области дорожного движения на территории Ипатовского городского округа, а также в целях профилактики и пресечения совершения мошенничеств, в том числе с использованием средств телекоммуникационной связи на территории Ипатовского городского округа, врио начальника отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Василий Васильевич Захарченко, заместитель начальника полиции по охране общественного порядка Виктор Вячеславович Полубояров, начальник участковых уполномоченных полиции Николай Павлович Капитуров и инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД Отдела Елена Анатольевна Хомухина посетили ГБУСО «Ипатовский УСОН», где встретились с получателями социальных услуг отделения дневного пребывания.
О мошенниках и правилах дорожного движения

Полицейские рассказали о возможных ситуациях, когда граждане становятся жертвами мошенников, о том, как избежать подобных ситуаций. Сотрудники Отдела раздали предупреждающие листовки и попросили пенсионеров предупредить всех своих знакомых о возможных действиях мошенников.
О мошенниках и правилах дорожного движения

Также напомнили о правилах дорожного движения, об использовании светоотражающих элементов на одежде, о переходе через проезжую часть улицы, соблюдая ПДД.
О мошенниках и правилах дорожного движения

Пенсионеров научили правильно набирать с мобильного телефона номер Дежурной части и ЕДДС, ответили на заданные вопросы.
О мошенниках и правилах дорожного движения

Сотрудники центра социального обслуживания отметили, что для пожилых людей такие встречи очень важны, ведь они в силу возраста и неосведомленности могут попасть в неприятную ситуацию.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.