Профмероприятие - «Скорость»

8 августа 2019 |

Профмероприятие - «Скорость»

По данным Госавтоинспекции Ставропольского края, одной из причин совершения дорожно-транспортных происшествий на улично-дорожной сети края продолжает оставаться нарушение водителями скоростного режима. За истекший период в крае совершено 204 ДТП по причине нарушения скоростного режима, в которых 61 человек погиб, и 273 получили ранения различной степени. Чтобы предупредить дорожно-транспортные происшествия связанные с превышением водителями транспортных средств установленной скорости их движения на территории Ипатовского городского округа в период с 8 по 12 августа проводится профилактическое мероприятие «Скорость».

Руководство Госавтоинспекции округа обращается ко всем участникам дорожного движения с напоминаем о том, что часто из-за того, что кто-то не хотел уступить дорогу, превысил скорость, не пропустил пешехода, проявил неуважение к другим участникам дорожного движения, не оказал помощь на дороге, случаются несчастья. Но беды можно избежать, если понять важность написанных жизнью и здоровьем людей Правил дорожного движения и осознать, что наша безопасность в наших руках. Соблюдайте ПДД!

Е. Лещёв
врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.