День флага в ипатовской полиции

22 августа 2019 |

День флага в ипатовской полиции

22 августа перед началом рабочего дня в отделе внутренних дел по Ипатовскому городскому округу торжественно подняли Российский флаг в честь 350-летия его непростой истории.
День флага в ипатовской полиции

На торжественное поднятие флага в ОВД пригласили, ветеранов органов внутренних дел и представителей Общественного Совета.
День флага в ипатовской полиции

Затем правоохранители провели экскурсию в музее Отдела: рассказали об истории появления Российского флага, о работе сотрудника полиции, об образовании милиции в нашем районе.
День флага в ипатовской полиции

На детской площадке полицейские провели конкурсы и викторины, изобразили триколор при помощи аквагрима всем желающим. Дети нарисовали флаг мелом на асфальте, им объяснили, что означают разные цвета флага и, как подобает относиться к символам Государства.

Начальник Отдела Арсен Юрьевич Карогланов отметил, что такого рода мероприятия с ранних лет прививают любовь к Родине, закладывают первые кирпичики в фундамент, на котором потом вырастет настоящий патриот и гражданин.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.