Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу объявляет о начале формирования нового состава Общественного совета

17 сентября 2019 |

Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу  объявляет о начале формирования нового состава Общественного совета

Отдел МВД России по Ипатовскому городскому округу объявляет о начале процедуры формирования нового состава Общественного совета.

В период с 21 сентября по 07 октября все желающие могут направить предложения по включению кандидатур в персональный состав консультативного органа Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу.

Предложения необходимо направлять по адресу: 356630, город Ипатово, ул. Центральная, 1 либо по электронной почте ipatovo-ovd@mail.ru .

Предлагаем обратить внимание на нормативные документы, регламентирующие деятельность Общественного совета при Отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу, разъясняющие правила формирования, ограничения для вступления, права, задачи и обязанности членов общественных советов.

Информация размещена на ведомственном сайте Главного управления МВД России по Ставропольскому краю в разделе «Общественный совет» в подразделе «Нормативные документы» https://26.мвд.рф/guvask/sovet_ob/Normativnie_dokumenti .

А. Карогланов
Начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.