На территории Ипатовского городского округа с 24 по 27 сентября 2019 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

24 сентября 2019 |

На территории Ипатовского городского округа с 24 по 27 сентября 2019 года проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Должник»

Мероприятие направлено на выявление лиц, не уплативших административные штрафы в установленный законом срок. Судебные приставы и Госавтоинспекция организуют совместные рейды по адресам проживания должников, проведут с нарушителями разъяснительные беседы о том, как важно для самих жителей своевременно погашать административные штрафы.

За неуплату административного штрафа в срок, предусмотренный Кодексом Российской Федерации «Об административных правонарушениях» предусмотрена административная ответственность по ч.1 ст.20.25 КоАП РФ. Наказание за данное правонарушение предусмотрено в виде штрафа в двукратном размере суммы не оплаченного штрафа, но не менее 1 000 (одной) тысячи рублей, либо арест до 15 суток, либо обязательные работы до 50 часов.
Информацию по имеющейся задолженности Вы можете получить на сайте Гибдд.Ру.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.