Выездная встреча с населением состоялась в селе Большая Джалга Ипатовского городского округа

27 сентября 2019 |

Выездная встреча с населением состоялась  в селе Большая Джалга  Ипатовского  городского округа

26 сентября 2019 года начальник Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Арсен Юрьевич Карогланов провел выездную встречу с жителями села Большая Джалга.
Выездная встреча с населением состоялась  в селе Большая Джалга  Ипатовского  городского округа

В мероприятии приняли участие начальник территориального отдела по работе с населением Виктор Дмитриевич Батрак и жители села.

Арсен Юрьевич довел информацию об оперативной обстановке на территории Ипатовского городского округа и рассказал о государственных услугах, предоставляемых отделом полиции. Озвучил условия приема на службу в органы внутренних дел Российской Федерации и порядок поступления в образовательные учреждения МВД России.

Прибывшие на встречу граждане, получили исчерпывающие разъяснения по всем заданным вопросам. Обсудили тему безопасности дорожного движения в черте населённого пункта и на загородных автодорогах. Полицейские предупредили жителей села о наиболее распространённых способах мошенничеств, в том числе с использованием сети «Интернет» и рассказали, как не стать жертвой злоумышленников.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ отдела МВД России
по Ипатоскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.