Оказана юридическая помощь

29 сентября 2019 |

Оказана юридическая помощь

27 сентября юрисконсультом правового направления отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Людмилой Сергеевной Шаповаловой был проведен Единый день оказания бесплатной юридической помощи.

В рамках акции в этот день с 9-00 до 17-00 часов проведено консультирование граждан по правовым вопросам, принятия и оформления гражданства, оформления прав на недвижимое имущество, установления юридических фактов.

Шесть человек, проживающих на территории Ипатовского городского округа и обратившиеся в Отдел, получили бесплатную юридическую помощь и консультацию по интересующим вопросам.

Встречи с гражданами в рамках оказания бесплатной юридической помощи проводятся юристом на постоянной основе и, безусловно, позволяют оказать действенную помощь, а также в целом способствуют повышению уровня правовой грамотности населения.

На фото: Л. Шаповалова (справа)
Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.