Утверждён новый состав Совета ветеранов

11 октября 2019 |

Утверждён новый состав Совета ветеранов

В Отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу состоялось заседание Совета ветеранов органов внутренних войск и внутренних дел Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу.
Утверждён новый состав Совета ветеранов

Председатель Совета Иван Иванович Минко отчитался о проделанной работе. Отметил отличившихся и более активных пенсионеров, принявших участие в проводимых в 2019 году мероприятиях: это и работа с молодыми сотрудниками Отдела полиции, с детьми в школах и техникуме города Ипатово, а также внесших ощутимый вклад в жизнь и работу Отдела.
Утверждён новый состав Совета ветеранов

После был утвержден новый состав Совета ветеранов, который избрал на должность председателя Григория Павловича Кожедуб. Стоявший у истоков образования Совета и возглавлявший его в течение 19 лет И.И. Минко приветствовал своего приемника и заверил в том, что останется таким же активным деятелем ветеранской организации.

Начальник Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Арсен Юрьевич Карогланов, принявший участие в заседании, поблагодарил ветеранов Отдела за активную работу, поддержал намеченные совместные мероприятия на ближайший период, пожелал всем ветеранам крепкого здоровья и плодотворной работы.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.