Подведение итогов за 9 месяцев отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу

17 октября 2019 |

Подведение итогов за 9 месяцев отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу

В отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу прошло подведение итогов работы за девять месяцев текущего 2019 года.

В оперативном совещании приняли участие начальник УРЛС ГУ МВД России по Ставропольскому краю полковник внутренней службы Константин Близниченко, руководитель Ипатовского МСО СУ РФ по СК полковник юстиции Алибек Сидаков, заместитель главы администрации Александр Бражко, председатель Общественного совета Алексей Лукашевич, а так же руководящий и личный состав Отдела.

На совещании были озвучены результаты работы всех подразделений отдела внутренних дел. Отмечено, что по итогам 9 месяцев зарегистрировано более 4000 сообщений о происшествиях.

Отмечается снижение числа преступлений категории тяжких и особо тяжких, грабежей и умышленного причинения тяжкого вреда здоровью. Не допущено фактов грабежей, вымогательств, хулиганств, изнасилований.

На совещании обсудили и проблемные вопросы, такие как кражи скота, мошенничества, совершенные в отношении граждан Округа, профилактика правонарушений, в том числе в среде несовершеннолетних, повышение качества кадровой и воспитательной работы, профессионального мастерства, укрепления служебной дисциплины и законности.

В ходе анализа служебной деятельности были определены и поставлены цели на четвертый квартал текущего года.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу


Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.