Ипатовскими оперативниками задержан подозреваемый в краже

25 октября 2019 |

Ипатовскими оперативниками задержан подозреваемый в краже

В ОМВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением о краже обратилась сотрудница одной из аптек поселка Большевик. Женщина пояснила, что на минуту отлучилась в соседний магазин, а вернувшись, обнаружила пропажу портмоне с денежными средствами и банковскими картами. Кошелек, по ее словам, находилось в сумке, которую она оставила в подсобном помещении.

Прибывшие полицейские установили, что во время отсутствия фармацевта в аптеку заходил мужчина.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий гражданина задержали и доставили в дежурную часть. Им оказался 40-летний ранее неоднократно судимый житель соседнего округа.

Мужчина сознался в краже, пояснив, что успел опробовать возможность бесконтактного платежа всех банковских карт, совершая покупки в различных торговых заведениях округа.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража).

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.