В Ипатово окончено расследование уголовного дела о краже денежных средств

28 октября 2019 |

В Ипатово окончено расследование уголовного дела о краже денежных средств

Отделом следствия ОМВД России по Ипатовскому городскому округу окончено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст.158 УК РФ (кража) в отношении 36-летней жительницы города Ипатово.

Ранее в дежурную часть окружного отдела полиции с заявлением о краже обратился местный житель. Мужчина пояснил, что накануне в его домовладении проходило торжество с приглашенными, по завершению которого он обнаружил пропажу денежных средств.

Предварительным следствием установлено, что знакомая заявителя, воспользовавшись тем, что за ней никто не наблюдает, похитила выпавшие из кармана хозяина домовладения деньги в сумме свыше 50 тысяч рублей.

В ходе следствия женщина признала свою вину. Денежные средства возвращены владельцу в полном объеме.

Следствием собрана достаточная доказательная база противоправной деятельности гражданки. В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в Ипатовский районный суд для рассмотрения по существу

А. Карогланов
начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.