Пациент одного из медучреждений Ипатовского городского округа подозревается в хищении имущества

28 октября 2019 |

Пациент одного из медучреждений Ипатовского городского округа подозревается в хищении имущества

Находясь на лечении в больнице одного из населенных пунктов Ипатовского городского округа, мужчина отлучался из клиники в окружной центр, чтобы криминальным путем поправить материальное положение.

Ранее в дежурную часть ипатовской полиции поступили заявления о кражах от сотрудников двух госучреждений города. В обоих случаях неизвестный проникал в незапертые кабинеты, похитив в общей сложности три кошелька с денежными средствами.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Ипатовскому городскому округу установили личность злоумышленника. Им отказался 52-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Буденновска.

Мужчину доставили в отдел полиции, где он в содеянном сознался.

Следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу возбуждено два уголовных дела по признакам преступлений, предусмотренных ч. 2 ст. 158 УК РФ (кража), которые соединены в одно производство. Расследование уголовного дела продолжается.

А. Карогланов
начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу

Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.