Итоги профмероприятия «Пешеход»

11 ноября 2019 |

Итоги профмероприятия   «Пешеход»

Госавтоинспекцией Ипатовского городского округа в период с 01 по 06 ноября 2019 года проведено профилактическое мероприятие, направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов. За шесть дней было пресечено около 38 нарушений со стороны пешеходов. Также к административной ответственности были привлечены 6 водителей, которые не предоставили преимущество в движении пешеходам.

Статистика показывает, что большая часть аварий с участием пешеходов происходит в темное время суток. Поэтому настоятельно рекомендуем пешеходам не игнорировать требования Правил дорожного движения, и принимать дополнительные меры для обозначения себя на проезжей части: использовать световозвращающие элементы и по возможности носить одежду светлых тонов, а водителям необходимо быть предельно внимательными и соблюдать скоростной режим при проезде пешеходных переходов.
Водители и пешеходы! Берегите себя и своих близких, соблюдайте Правила дорожного движения и будьте взаимовежливы на дороге!

А.Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.