Нетрезвый водитель

21 ноября 2019 |

Нетрезвый водитель

С целью пресечения фактов грубых правонарушений в области дорожного движения, на территории Ипатовского городского округа в период с 22 по 24 ноября 2019 года проводится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель».

Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, является одним из видов правонарушений, представляющих угрозу для безопасного дорожного движения. Своевременное выявление таких нарушений – одна из важных задач дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции. Однако, большое значение в профилактике правонарушений с участием пьяных водителей имеет сознательное участие самих граждан. Помните, что, своевременно сообщив в полицию о пьяном водителе, вы можете предотвратить ДТП и спасти чью-то жизнь!

Отделение ГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу обращается с просьбой не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и своевременно сообщать в полицию о фактах нетрезвого вождения.

Если вы стали очевидцем того, что водитель в нетрезвом состоянии собирается управлять или уже управляет транспортным средством, просьба позвонить в дежурную часть полиции по телефонам дежурной части: (86542)- 5-71-70, 02 или («102» с мобильного).
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.