За безопасность на дорогах - вместе!

27 ноября 2019 |

За безопасность на дорогах - вместе!

В редакции газеты «Степные зори» состоялся брифинг по теме: «Духовенство за безопасность на дорогах». В мероприятии приняли участи: главный государственный инспектор безопасности дорожного движения по Ипатовскому городскому округу Александр Кириченко, иерей отец Ипатовского благочиния Святослав Головко, имам-раис Мавлит Алиев и представители средств массовой информации.
За безопасность на дорогах - вместе!

По словам госавтоинспектора Александра Кириченко статистика аварийности, на дорогах нашего округа пока не радует, сначала года зарегистрировано 37 ДТП, унесших 10 людских жизней и покалечивших 48 человек. Президент страны поставил задачу: к 2030 году свести количество погибших на дорогах к нулю. И выполнить поставленную задачу без общественной поддержки невозможно.

На злостных нарушителей Правил дорожного движения, садящихся за руль пьяными, летающих на космических скоростях, игнорирующих ремни безопасности, не действуют ни штрафы, ни иные виды наказаний. Поэтому решено достучаться до умов и сердец участников дорожного движения через духовную составляющую и проводить совместно с Госавтоинспекцией пропагандистские мероприятия, направленные на безопасность дорожного движения.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД
ОГИБДД ОМВД России по Ипатовскому
городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.