В селе Тахта состоялась выездная встреча с населением

20 декабря 2019 |

В селе Тахта состоялась выездная встреча с населением

Начальник Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу Арсен Юрьевич Карогланов провел выездную встречу с жителями села Тахта.

В мероприятии приняли участие начальник территориального отдела по работе с населением Людмила Ивановна Давыденко и жители села.

Арсен Юрьевич довел информацию об оперативной обстановке на территории Ипатовского городского округа и рассказал о государственных услугах, предоставляемых отделом полиции. Озвучил условия приема на службу в органы внутренних дел Российской Федерации и порядок поступления в образовательные учреждения МВД России.

Прибывшие на встречу граждане, получили исчерпывающие разъяснения по всем заданным вопросам. Обсудили тему безопасности дорожного движения в черте населённого пункта и на загородных автодорогах. Полицейские предупредили жителей села о наиболее распространённых способах мошенничества, в том числе с использованием сети «Интернет» и рассказали, как не стать жертвой злоумышленников.
Н. Литынская
референт направления по работе
со СМИ отдела МВД России
по Ипатоскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.