Нарушил – заплати!

23 декабря 2019 |

Нарушил – заплати!

С 23 по 24 декабря 2019 года на территории Ипатовского городского округа Госавтоинспекция проводит профилактическое мероприятие «Должник». При нарушении Правил дорожного движения водителя, остановят сотрудники ДПС и проверят по единой базе данных неоплаченные долги. В случае обнаружения просроченных долгов на водителя будет составлен административный протокол.

Напоминаем, что административный штраф должен быть оплачен не позднее 60 суток со дня вступления постановления о наложении административного штрафа в законную силу.

При оплате административного штрафа лицом, привлеченным к административной ответственности за нарушения ПДД РФ, за исключением отдельных видов административных правонарушений, не позднее двадцати дней со дня вынесения постановления о наложении административного штрафа административный штраф может быть оплачен в размере половины суммы наложенного административного штрафа в соответствии с частью 1 статьи 20.25 КоАП РФ неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный КоАП РФ, влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

А. Кириченко
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.