Госуслуги — удобно и выгодно!

21 января 2020 |

Госуслуги — удобно и выгодно!

В целях популяризации оказания предоставляемых органами внутренних дел государственных услуг в электронном виде, полицейские Ипатовского городского округа регулярно проводят мероприятия направленные на разъяснения возможностей сайта www.gosuslugi.ru.
Госуслуги — удобно и выгодно!

Так, сотрудники штаба Отдела посетили магазины, торговые павильоны, аптеки города Ипатово и на практике показали, как создать личный кабинет на Едином портале www.gosuslugi.ru и заказать необходимые справки и документы, разъяснили правила регистрации, рассказали покупателям и продавцам о преимуществах получения госуслуг в электронном виде.
Госуслуги — удобно и выгодно!

Инспектор направления анализа, планирования и контроля штаба ОМВД России по Ипатовскому городскому округу капитан внутренней службы Инна Василенко рассказала, что данный портал позволяет гражданину получить большинство из существующих государственных услуг в электронной форме, что сэкономит много времени. Главное преимущество в получении госуслуг в том, что можно оформить гражданский или заграничный паспорт, водительское удостоверении, проверить долги и оплатить их. При оплате сервис самостоятельно рассчитает скидку 30 % на госпошлину и оформит платежный документ на пониженную сумму.
После чего, Инна Василенко вручила специально подготовленные информационные буклеты, а также помогла посредством мобильного приложения встать в электронную очередь для регистрации по месту жительства, обратившейся девушке, которая по достоинству оценила качество оказания услуги и поблагодарила сотрудников полиции.

Н. Литынская
референт направления по работе со СМИ
отдела МВД России Ипатовскому по городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.