За безопасность!

14 февраля 2020 |

За безопасность!

На дорогах Ставропольского края за январь текущего года зарегистрировано 54 дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов, в которых 11 человек погибли, 45 получили травмы. В 19 из них, усматривается вина самих пешеходов. В целях профилактики и предупреждения ДТП с участием пешеходов, на территории Ипатовского городского округа в период с 10 по 19 февраля Госавтоинспекцией проводятся профилактические мероприятия «Защитим пешеходов вместе!». В рамках мероприятий наряды ДПС проводят отработки по пресечению нарушений Правил дорожного движения в части не предоставления преимущества в движении пешеходам, а также нарушений Правил самими пешеходами.

Уважаемые пешеходы! При переходе через проезжую часть дороги убедитесь в безопасности! В темное время суток обязательно используйте световозвращающие приспособления на верхней одежде, сумках, рюкзаках. Водители! При приближении к пешеходному переходу снижайте скорость движения, будьте внимательны на дороге, и взаимовежливы!

Е. Лещёв
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.