Полицейские Ипатовского городского округа установили подозреваемого в угоне мотоцикла

21 февраля 2020 |

Полицейские Ипатовского городского округа установили подозреваемого в угоне мотоцикла

В дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу с заявлением об угоне мотоцикла обратился житель поселка Софиевский городок. Владелец указал, что мотоцикл находился на животноводческой точке в запертом подсобном помещении.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции угнанное транспортное средство было обнаружено на целине, за несколько сот метров от места угона и установлена личность угонщика.

Им оказался ранее неоднократно судимый 25-летний житель села Тахта. Гражданин доставлен в отдел внутренних дел, где пояснил, что угон совершил с целью доехать до села Октябрьского, но не смог завести мотоцикл, поэтому бросил мототранспортное средство в степи.

Отделом дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 166 Уголовного кодекса РФ (неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.