Дорожная грамотность

27 февраля 2020 |

Дорожная грамотность

Сотрудники Госавтоинспекции совместно с ОДН Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу продолжают проведение встреч с учащимися общеобразовательных организаций в рамках Плана информационно-пропагандистских мероприятий.
Дорожная грамотность

26 февраля 2020 года с учащимися старших классов городской СОШ №1 проведена разъяснительная работа, направленная на соблюдение Правил дорожного движения. Полицейские рассказали об основных причинах дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, поговорили о самоуверенности, неоправданном риске и демонстрировании собственного положительного примера на дороге, о необходимости использования ремней безопасности и световозвращающих элементов, и ответственности за нарушения Правил дорожного движения. В завершении ребята посмотрели видео ролики по безопасности дорожного движения.
Дорожная грамотность

Подобные мероприятия, направленные на обеспечение безопасности юных участников дорожного движения пройдут во всех школах Ипатовского городского округа.

Е. Лещёв
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.