Операция - "Нетрезвый водитель"

6 марта 2020 |

Операция - "Нетрезвый водитель"

С 6 по 9 марта 2020 года на территории Ипатовского городского округа проводится профилактическое мероприятие под названием «Нетрезвый водитель». Госавтоинспекция в усиленном режиме будут проверять водителей на предмет вождения в состоянии опьянения.

Целью проведения мероприятий является пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения, в первую очередь – управление транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения и отказавшимися от прохождения медицинского освидетельствования. Вождение в состоянии опьянения – это огромная угроза, а садиться за руль пьяным – преступление.

Госавтоинспекция призывает граждан проявлять активную гражданскую позицию. При выявлении фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения необходимо сообщать в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону: 8-86542-5-77-22, 02 или 102 с мобильного.

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.