Цветы для автоледи

6 марта 2020 |

Цветы для автоледи

Цветы и внимание любят все женщины без исключения. Накануне весеннего праздника Международного женского дня Госавтоинспекция по Ипатовскому городскому округу совместно с представителями Центра по работе с молодежью, волонтерами и ЮИДовцами городской СОШ №1 провели акцию "Цветы для автоледи", в рамках которой поздравили женщин-автомобилистов. Мероприятие проходило на одной из оживленных улиц округа.
Цветы для автоледи

Организаторы мероприятия не просто вручали цветы и открытки, но и напоминали, что управление автомобилем – это большая ответственность за жизнь и здоровье других участников дорожного движения.
Цветы для автоледи

В свою очередь, очаровательные дамы поблагодарили сотрудников ГИБДД за теплые поздравления и признались, что получить такое поздравление в канун праздника — очень приятно.
Цветы для автоледи

Все они выражали искреннюю благодарность всем организаторам акции и обещали всегда соблюдать Правила дорожного движения.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.