Итоги - "Нетрезвый водитель"

10 марта 2020 |

Итоги - "Нетрезвый водитель"

В Госавтоинспекции подвели итоги профилактического мероприятия «Нетрезвый водитель», которое прошло в период с 6 по 9 марта 2020 года на территории Ипатовского городского округа.

За период проведения мероприятия пресечено 6 нарушений Правил дорожного движения, из них 3 водителей управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, и 3 человек отказались от прохождения медосвидетельствования.

Сотрудники Госавтоинспекции напоминают: управление транспортным средством в состоянии опьянения, невыполнение водителем транспортного средства законного требования сотрудника полиции о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения предусматривает административный штраф в размере 30 тысяч рублей, а так же лишение права управления на срок до 2 лет. За повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения или повторный отказ от медицинского освидетельствования предусмотрена уголовная ответственность в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей, либо лишения свободы на срок до 2 лет.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.