Пристегнись и улыбнись!

17 марта 2020 |

Пристегнись и улыбнись!

Госавтоинспекция по Ипатовскому городскому округу, родительский патруль, педагоги и воспитанники детского сада №28 провели акцию «Пристегнись и улыбнись!». Цель которой, пропаганда применения детских удерживающих устройств и ремней безопасности в автомобиле.
Пристегнись и улыбнись!

Госавтоинспекторы, родители и дети обращались к водителям с просьбой обязательно пользоваться ремнями безопасности, с целью безопасной перевозки детей и пассажиров. Водители очень позитивно реагировали на обращение детей, охотно отвечали на вопросы, давали обещания не нарушать дорожные правила. Юные участники дорожного движения дарили водителям памятки – листовки с призывом: «Пристегнись и улыбнись!». Дети получили огромное удовольствие от результатов проделанной работы. Ведь их позитивный заряд передавался и водителям, которые обещали активистам акции быть внимательными, не забывать пристегиваться ремнем безопасности.

С. Гришанова
заведующая ДОУ № 28
г.Ипатово
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.