Лучшие из лучших!

9 мая 2020 |

Лучшие из лучших!

Госавтоинспекцией по Ипатовскому городскому округу подведены итоги конкурса «Лепбук по Правилам дорожного движения», который проводился среди родителей и воспитанников детских образовательных организаций. Лэпбуки, изготовленные руками родителей, были представлены на суд членов жюри, каждый из них был хорош по своему, и жюри конкурса пришлось нелегко в выборе победителей. Учебные материалы оформлены в виде интерактивных мини-книжек, книжек-гармошек, коробок с подарками и других форм, несущих познавательные и развивающие функции. Также лэпбук обязательно включает в себя различные творческие задания. И создание лэпбука своими руками - это просто интересно!
Лучшие из лучших!

По итогам конкурса за активное участие награждены дипломами дошкольные организации №1 «Светлячок», №6» Сказка», №5 «Ручеек» г. Ипатово и №15 «Ромашка» п. Советское Руно;
III место ДОУ №3 «Светлячок» и ДОУ №4 «Березка» г.Ипатово
II место ДОУ №18 «Непоседа» г.Ипатово (Тер-Мосесян Арина) и ДОУ №8 «Тополек» с.Большая Джалга;
I место ДОУ №7 «Дюймовочка» (Крицких Маша и Нужный Артем), и ДОУ №28 «Радуга» (Божко Вика и Бабанина Валерия) г.Ипатово.
Лучшие из лучших!

Поздравляем всех победителей и благодарим за активное участие в конкурсе!

Лэпбуки представленные на конкурс останутся в детском саду, и дети буду ежедневно повторять Правила дорожного движения.
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.