Наказ из прошлого

9 мая 2020 |

Наказ из прошлого

Сегодня на центральных улицах г.Ипатово сотрудники Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу провели патриотическую акцию «Письмо фронтового водителя». Акция организована в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне.
Наказ из прошлого

Госавтоинспекторы вручали водителям небольшой сувенир в форме треугольника с наказом от военного водителя времен Войны. Далекий потомок обращается к современным водителям с просьбой беречь жизнь, которую ветераны сохранили для будущих поколений, заботиться о Мире и благополучии людей.
Наказ из прошлого

«Письмо» оформлено таким образом, чтобы его можно было поместить на зеркало заднего вида, как тематическое украшение к Празднику и напоминание быть культурным участником дорожного движения.

С соблюдением всех мер безопасности автоинспекторы округа подарили «наказ из прошлого» водителям и поздравили с 75 летним Днем Победы!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.