Ипатовскими полицейскими выявлен факт незаконного использования товарного знака

18 мая 2020 |

Ипатовскими полицейскими выявлен факт незаконного использования товарного знака

Сотрудниками отделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Ипатовскому городскому округу выявлен и пресечен факт реализации контрафактной продукции.

В ходе проведения комплекса оперативных мероприятий полицейские установили, что житель села Надежда в своем магазине, расположенном в городе Ипатово, осуществляет реализацию обуви под товарными знаками известных производителей с признаками контрафакта.

Товар изъят и направлен на экспертизу, по результатам которой установлены признаки несоответствия оригинальной продукции и незаконного воспроизведения товарных знаков фирм-правообладателей. По предварительным данным правообладателям товарных знаков причинен ущерб на сумму более четырех миллионов рублей.

Отделом дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении 36-летнего гражданина возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 180 УК РФ (незаконное использование средств индивидуализации товаров (работ, услуг).

А. Карогланов
начальник Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.