Профилактическое мероприятие «Скорость»

23 июня 2020 |

Профилактическое мероприятие «Скорость»

За пять месяцев 2020 года на дорогах Ставропольского края совершено 100 дорожно-транспортных происшествий по причине нарушений скоростного режима, в которых 24 человека погибли, 118 получили ранения различной степени тяжести.

Одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий    является низкая дисциплина водителей, которая выражается в их сознательном пренебрежении Правилами дорожного движения и безответственности, в частности, несоответствие скорости конкретным условиям. В период с 22 по 28 июня 2020 года на территории Ипатовского городского округа проводятся профилактические мероприятия «Скорость».

Особое внимание нарядов ДПС направлено на пресечение нарушений правил дорожного движения, связанных с несоблюдением водителями транспортных средств скоростного режима с использованием мобильных средств фото и видеофиксации ПДД «Бинар».

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.