Безопасность детей в летний период

9 июля 2020 |

Безопасность детей в летний период

В дошкольных организациях Ипатовского городского округа сотрудники Госавтоинспекции в рамках профилактического мероприятия «На защиту детей от ДТП!» проводят профилактические беседы, викторины, конкурсы, практические занятия по соблюдению Правил дорожного движения.
Безопасность детей в летний период

Воспитанники детских садов принимают активное участие в конкурсе рисунков, инициированным Госавтоинспекцией на тему дорожных правил. С помощью цветных мелков юные художники рисуют на асфальте рисунки в форме светофора, пешеходных переходов.
Безопасность детей в летний период

Автоинспекторы проводят профилактические занятия с дошколятами на тему соблюдения правил дорожной безопасности и напоминают юным участникам дорожного движения, как правильно переходить дорогу, где можно кататься на велосипеде и какую экипировку следует при этом надевать, а также рассказали о необходимости использования световозвращающих элементов, которые помогут стать заметнее на дороге в темное время суток.

Е. Хомухина
инспектор направления пропаганды БДД ОГИБДД
Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.