Пострадал ребенок - пассажир

16 июля 2020 |

Пострадал ребенок - пассажир

14 июля 2020 года примерно в 20 часов водитель 1975 года рождения, управляя автомобилем Лада Ларгус, двигаясь по ул Гагарина г.Ипатово со стороны ул. Голубовского в сторону ул.Орджоникидзе, перед началом совершения маневра разворот не занял соответствующее крайнее положение на проезжей части, не уступил дорогу автомобилю Хендай Элантра, двигавшегося в попутном направлении по крайней левой полосе, в результате чего произошло столкновение. В дорожно-транспортном происшествии пострадали два пассажира автомобиля Лада Ларгус, один из которых 8 летний ребенок, перевозка которого осуществлялась с использованием штатного ремня безопасности.

По факту ДТП проводится проверка.

Уважаемые водители! Госавтоинспекция по Ипатовскому городскому округу призывает Вас быть более внимательными и осторожными при движении на улице и дороге. При перевозке несовершеннолетних пассажиров в салоне автомобиля – используйте детские удерживающие устройства. Все внимание - на дорогу! Соблюдайте Правила дорожного движения, будьте взаимно вежливыми!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.