Безопасность пешеходов

21 июля 2020 |

Безопасность пешеходов

На территории Ипатовского городского округа в период с 21 по 24 июля 2020 года проводится второй этап профилактических мероприятий по контролю за наличием световозвращающих элементов у передвигающихся в ночное время вне населенных пунктов пешеходов, под условным наименованием «Заметный пешеход».

Госавтоинспекция напоминает, что согласно п.4.1 ПДД РФ, при переходе дороги и движении по обочинам или краю проезжей части в тёмное время суток или в условиях недостаточной видимости пешеходам рекомендуется, а вне населённых пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.

Уважаемые пешеходы! Безопасность на дороге зависит от соблюдения Правил дорожного движения. Помните, световозвращающий элемент – ваша безопасность на дороге! Обозначьте себя и будьте заметны для водителей!

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.