Нетрезвый водитель

31 июля 2020 |

Нетрезвый водитель

С 31 июля по 03 августа на территории Ипатовского городского округа проводятся профилактические мероприятия под условным наименованием «Нетрезвый водитель». В усиленном режиме Госавтоинспекторы будут проверять водителей на предмет вождения в состоянии опьянения. Такие меры предпринимаются для того, чтобы не допустить трагедии.

Сначала года из транспортного потока сотрудниками Госавтоинспекции по Ипатовскому городскому округу извлечено около двухсот водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии опьянения или отказались от медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

За истекший период на территории округа зарегистрировано 1 ДТП с участием водителя с признаками опьянения, в котором 1 человек ранен.

Госавтоинспекция округа обращается ко всем жителям и гостям, не оставаться равнодушными к проблеме аварийности по причине нетрезвого вождения и сообщать о всех возможных случаях управления транспортными средствами лицами с признаками опьянения в дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу по телефону 8(86542)-5-71-70, 5-77-22, 02 или 102 (с мобильного телефона).

В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.