Профмероприятие - «Скорость»

24 августа 2020 |

Профмероприятие - «Скорость»

Одной из основных причин дорожно-транспортных происшествий    является низкая дисциплина водителей, которая выражается в их сознательном пренебрежении Правилами дорожного движения и безответственности, в частности, несоответствие скорости конкретным условиям. Таких, аватоаварий за истекший период 2020 года на территории Ипатовского городского округа произошло 6, в которых 3 человека погибли, и 5 человек, получили ранения различной степени тяжести.

С целью профилактики правонарушений и снижения количества дорожно-транспортных происшествий по причине превышения скоростного режима на территории Ипатовского городского округа в период с 24 по 30 августа текущего года проводится профилактическое мероприятие «Скорость». В ходе, которого работа нарядов ДПС направлена на пресечение нарушений Правил дорожного движения, связанных с несоблюдением водителями транспортных средств скоростного режима с использованием мобильных средств фото и видео фиксации ПДД «Бинар».

Уважаемые водители! Будьте предельно внимательны на дороге, соблюдайте скоростной режим, не подвергайте свою жизнь и жизнь ваших пассажиров опасности!

Е. Гнутов
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Скс-99 спутник портативный спектрометр цена
спектрометры. Анализаторы химсостава металлов и сплавов
pvp-snk.ru
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.