Повторяем ещё раз - скоро в школу в ... класс!

25 августа 2020 |

Повторяем ещё раз - скоро в школу в ... класс!

Взрослые пешеходы с детьми могут повторить правила безопасного перехода проезжей части прямо у пешеходного перехода в г. Ипатово. Взять ребенка за руку перед «зеброй», «Не бежать, переходить пешком!» – все это теперь каждому пешеходу напоминает «дорожное» граффити.
Повторяем ещё раз - скоро в школу в ... класс!

В преддверии 1 Сентября сотрудники Госавтоинспекции, представители администрации округа и Юные инспекторы движения Центра дополнительного образования с помощью трафарета и специальной краски нанесли упреждающие надписи на тротуары перед нерегулируемыми пешеходными переходами. Эти надписи адресованы пешеходам, которые в большинстве всегда спешат, а потому забывают о своей собственной безопасности.
Повторяем ещё раз - скоро в школу в ... класс!

Организаторы мероприятия уверены, что подобная профилактическая мера поможет участникам дорожного движения задуматься о соблюдении Правил дорожного движения.

Е. Гнутов
Врио начальника ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.