С заботой о детях-пассажирах!

28 августа 2020 |

С заботой о детях-пассажирах!

«Безопасно ли ребёнку в автомобиле?» под таким лозунгом в Ипатово проводилось мероприятие вблизи дошкольных образовательных организаций, а также на наиболее оживлённых перекрёстках города.
С заботой о детях-пассажирах!

Сотрудники Госавтоинспекции останавливали автомобили, в салоне которых находились юные пассажиры, проводили визуальный осмотр по использованию детских удерживающих систем с оценкой правильности их применения, установки и крепления.
С заботой о детях-пассажирах!

С каждым водителем начальник Госавтоинспекции В. Гогжаев инспектор направления пропаганды БДД Е. Хомухина, УУП Р. Идрисов, ОДН Ф. Суменко, представитель отдела образования Е. Шкербина, Совет отцов А. Колесников проводили разъяснительную работу и опрос, вручали памятки.
С заботой о детях-пассажирах!

В ходе акции выяснилось, что подавляющая часть родителей, соблюдает правила безопасной перевозки детей, понимая, что тем самым значительно снижают тяжесть последствий в случае ДТП.

К сожалению, остаются и те, кто об этом не задумывается. В отношении водителя-нарушителя автоинспекторы составили протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст. 12.23 КоАП РФ.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.