Жителя Ипатовского городского округа привлекли к уголовной ответственности за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде

28 августа 2020 |

Жителя Ипатовского городского округа привлекли к уголовной ответственности за повторное вождение автомобиля в нетрезвом виде

В Дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило сообщение, что в селе Октябрьском по улицам передвигается автомобиль, которым управляет нетрезвый мужчина.

Сотрудниками Госавтоинспекции автомобиль был остановлен и установлено, что ранее за подобное нарушение водитель был привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 30 тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами сроком на полтора года.

В отношении жителя Ипатовского городского округа возбуждено уголовное дело предусмотренное статьей 264.1(повторное вождение в нетрезвом виде) Уголовного Кодекса Российской Федереции.

В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

Д. Артюхов
Врио начальника
отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.