В Ипатово сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства серии краж из домовладения

3 сентября 2020 |

В Ипатово сотрудниками полиции устанавливаются обстоятельства серии краж из домовладения

В дежурную часть Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу поступило заявление от жительницы Ростова-на-Дону о краже имущества из принадлежащего ей домовладения в городе Ипатово.

Сотрудникам полиции женщина пояснила, что в доме не проживает, а последнее время он стоял запертый и без присмотра. Приехав туда, она обнаружила пропажу личных вещей и бытовой техники.

В ходе работы над заявлением полицейские выяснили, что 28-летний сосед заявительницы, воспользовавшись ее долгим отсутствием, «хозяйничал» у нее в доме. Мужчина три раза проникал в домовладение, и каждый раз брал по несколько необходимых ему вещей.

Доставленный в отдел внутренних дел гражданин признал свою вину и вернул часть украденного владелице.
Сейчас в отношении местного жителя следственным отделом ОМВД России по Ипатовскому городскому округу возбуждено три уголовных дела, предусмотренных п «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража), которые будут соединены в одно производство. Расследование продолжается.

Д. Артюхов
Врио начальника Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.