СТОП — нетрезвому водителю!

27 ноября 2020 |

 СТОП — нетрезвому водителю!

C 27 ноября по 2 декабря 2020 года на территории Ипатовского городского округа проводятся профилактические мероприятия - «Нетрезвый водитель».

Для предотвращения дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей Госавтоинспекцией на постоянной основе проводятся профилактические мероприятия по пресечению грубых нарушений Правил дорожного движения, в том числе фактов управления транспортными средствами в состоянии опьянения, так за прошедший период 2020 года зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, совершенных водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения, пресечены 204 водителя, управляющих транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, в том числе отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования.

Проблема управления автомобилем в состоянии опьянения остается крайне актуальной. Помимо профилактических мероприятий и проверок, Госавтоинспекция призывает общественность обратить внимание к этой проблематике и сообщать в полицию о фактах управления транспортными средствами нетрезвыми водителями по телефону 8- (86542)5-71-70, 112, 02 (020 с сотового телефона).
В. Гогжаев
начальник ОГИБДД Отдела МВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.