Чтобы были в безопасности

30 ноября 2020 |

Чтобы были в безопасности

В дошкольных организациях Ипатовского городского округа прошли праздничные мероприятия посвященные Дню матери, где дошкольники читали стихи, пели песни для своих мам, обращаясь к ним о соблюдении Правил дорожного движения.
Чтобы были в безопасности

Совместно с сотрудниками Госавтоинспекции такие мероприятия прошли в городских садах №4 и №7, а воспитанники детского сада №1 и активисты родительского патруля ДОУ № 4 провели акцию «Мама за рулем».
Чтобы были в безопасности

Красочные сердечки, поздравительные открытки изготовили дети подготовительных групп для своих мам, в которых написали свои поздравления и пожелания безопасного вождения.

А сотрудники Госавтоинспекции совместно с представителем Общественного совета при Отделе МВД России по Ипатовскому городскому округу вручили каждому ребенку световозвращатели, чтобы юные участники со своими мама и бабушками прикрепили их на одежду и были в безопасности.
В. Гогжаев
начальник ОГИБДД ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.