В Ипатовском городском округе полицейские пресекли деятельность наркопритона

1 декабря 2020 |

В Ипатовском городском округе полицейские пресекли деятельность наркопритона

Сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Ипатовскому городскому округу выявлена и пресечена деятельность наркопритона.

В ходе отработки оперативной информации установлено, что житель города Ипатово систематически предоставлял свое домовладение наркозависимым лицам для употребления запрещенных веществ.

По месту жительства гражданина оперативники обнаружили и изъяли металлическую чашку со следами марихуаны, что подтвердила проведенная экспертиза.

Мужчину доставили в районный отдел полиции, где он дал признательные показания и пояснил, что предоставлял свое домовладение знакомым в обмен на спиртные напитки.

Отделом дознания ОМВД России по Ипатовскому городскому округу в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 232 УК РФ (организация либо содержание притонов или систематическое предоставление помещений для употребления наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов).
А. Карогланов
начальник ОМВД России
по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.