Внимание - конкурс!

9 декабря 2020 |

Внимание - конкурс!

Дорогие наши юные участники дорожного движения и уважаемые родители! Госавтоинспекция по Ипатовскому городскому округу в преддверии Нового года объявляет конкурс «Новогодняя игрушка из страны ПДД». Учащимся с 1 по 5 класс общеобразовательных организаций предлагается изготовить Ёлочную игрушку - новогодний шар, либо поделку на тему безопасности дорожного движения с написанием кратких новогодних поздравлений, пожеланий ученику из другой общеобразовательной организации. Так же каждый ребенок может сделать своими руками из цветного картона яркую поздравительную открытку «С Новым Годом» на тему безопасности дорожного движения с тематическим рисунком и поздравлением.

Допускается изготовление Ёлочной тематической новогодней игрушки из плотной цветной бумаги, ткани, ваты и картона, всевозможных природных материалов, при этом она должна иметь петли, прищепки или скобы для крепления к елочным ветвям. Приветствуются всевозможные игрушки с фантазийными рисунками по безопасности дорожного движения, различные объемные фигурки сказочных и мультипликационных персонажей.

Фотографии изготовленных вами новогодних игрушек размещайте на своих страничках «Инстаграмм» и отмечайте нас на фото #gibdd26_ipatovo.
По результатам конкурса будут выбраны самые креативные работы, а победители будут награждены призами.
Конкурс проводится с 7 по 27 декабря 2020 года.

ОГИБДД Отдела МВД России по Ипатовскому городскому округу
Ваша версия браузера устарела, для нормального отображения сайта обновите браузер!

Премиум объявление

100 руб.

  Банковской картой

  Яндекс.Деньгами
Выбранная стоимость размещения окончательна, никакой коммисии не взымается, процедура оплаты происходит через сервис Яндекс.Деньги, с обеспечением безопасности платежей с банковских карт.